Открытие третьего сезона конкурса «Твой ход»

26 января 2023 - 21:41
В день российского студенчества 25.01.2023 был дан старт 3 сезону всероссийского студенческого проект "Твой ход". Студенты КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в региональных мероприятиях, посвященных открытию конкурса. Студенты узнали о проекте много нового, поучаствовали в квизах и конкурсах и получили заряд хорошего настроения. Мероприятие запомнилось интересной видео-призентацей и своей интерактивностью. Председатель Совета обучающихся КрИЖТ Кирилл Рубцов поделился впечатлением с нами: -"Участвую в проекте "Твой ход" уже 3 раз. Всегда борюсь за самые высокие места, с командой собираемся реализовать проект. В рамках проведения открытия 3-го сезона я также не остался в стороне, принял участие в конкурсе, стал призером и получил приятный приз. Дальше - больше!" Шевченко Даниил сделал свой первый маленький ход и выиграл супер приз – пауэр-банк – в рамках умных и рациональных предложений, чем он может быть полезен для других студентов.
Проект "Твой ход" даёт возможность развивать твои проекты и идеи, высказывать свое мнение и быть услышанным, развивать свои навыки и реализовать свой потенциал, а самое главное выиграть миллион рублей и получить стажировку в крутых корпорациях всей страны.
Архив КрИЖТ