Победители квиза "Только вперёд с Иваном Ярыгиным"

28 ноября 2022 - 17:32
25 ноября 2022 г. в Центральной городской библиотеке им. А.М. Горького, студенты КрИЖТ ИрГУПС гр. Э-22-1 и УП.1-22-1 (рук. Серикова Олеся Юрьевна) кафедры "Управление персоналом" приняли участие и стали победителями rвиза "Только вперёд с Иваном Ярыгиным"!

Иван Сергеевич Ярыгин – советский и российский спортсмен, борец вольного стиля, двукратный олимпийский чемпион. Его спортивная карьера начиналась со званий «капитан и комсорг сборной СССР по вольной борьбе». В последствии он стал заслуженным мастером спорта и главным тренером СССР по вольной борьбе.

Участников квиза ждали познавательные погружения в мир спорта: познакомились с биографией Ивана Сергеевича Ярыгина, продемонстрировали быструю реакцию, находчивость и блестящую эрудицию, отвечая на разные по уровню сложности вопросы.

Всем ребятам спасибо за участие!
Архив КрИЖТ ИрГУПС