Посвящение первокурсников КрИЖТ и КТЖТ в студенты-железнодорожники состоялось!

Посвящение первокурсников КрИЖТ и КТЖТ в студенты-железнодорожники состоялось!
28 сентября 2022 - 14:19
23 сентября 2022 г. в нашем институте прошло под девизом «Виват, первокурсник!». Прошел почти месяц с начала учебного года. Первокурсники только-только вошли в новый, неизвестный для них мир, немного адаптировались к новому ритму жизни, расписанию и даже запомнили некоторых преподавателей. Самое время принять их в веселую и дружную студенческую семью.
Студенческий профком, студенческий центр и активисты КрИЖТ ИрГУПС проявили креативность и подготовили незабываемый праздник для наших первокурсников. Творческие «звездочки» поздравляли пока еще будущих железнодорожников, исполняя свои лучшие номера. А студенческие коллективы знакомились с первокурсниками на площадках квеста. Азарт, эмоции, ревностное наблюдение за другими группами (соблюдают ли правила соревнований, не подсуживает ли жюри) сопровождали квест. Хорошее настроение, возможность лучше узнать своих одногруппников и познакомиться с традициями, связанными с будущей профессией – все было на первом официальном участии первокурсников в общественной жизни нашего института.
Итак, итоги квеста.
Победители среди групп ВО:
1 место – группа СОД. 2-22-1,
2 место – группа ТТП. 1-22-1,
3 место – группа СЖД. 2-22-1.
Победители среди групп СПО на базе 9 классов:
1 место – группа С. 9-22-2,
2 место – группа С. 9-22-1,
3 место – группа ЭПСл. 9-22-3.
Победители среди групп СПО на базе 11 классов:
1 место – группа С. 11-22-3,
2 место - группа Д. 11-22-5,
3 место – группа ЭПСл. 11-22-4.
Поздравляем первокурсников с посвящением в студенческую жизнь и желаем, чтобы студенческие годы стали весёлыми, плодотворными и незабываемыми!
Собственник фото:
Архив КрИЖТ